Неверный информационный блок

0 Уже в корзине: 0
10:29:52 - 19.11.2018
Валюта: (KZT)
  • (KZT)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

Медиаконвертеры и модули

22:43:20 - 16.11.2018
10:29:52 - 19.11.2018
Сортировать по:
  • названию
  • новизне
  • просмотрам
  • рейтингу
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 19
22:43:20 - 16.11.2018
Количество
Мин.п.
Наличие и цена
Артикул
Наименование
SFP 2632
Оптический транссивер GbE SFP 2632 <Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC>
6 775
1 Выбрать
SFP 2630
Оптический транссивер GbE SFP 2630 <Multi-Mode, Dual Fiber 850nm, 550m, LC, DDM>
6 967
1 Выбрать
ONV0110S-SCX-O
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(A) <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
7 850
1 Выбрать
ONV0110S-SCX-O(B)
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O(B) <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
7 850
1 Выбрать
MC220L
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC220L
8 498
1 Выбрать
TL-SM321B
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B
10 577
1 Выбрать
TL-SM311LM
Оптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM
10 672
1 Выбрать
MC110CS
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC110CS
11 040
1 Выбрать
MC100CM
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM
11 166
1 Выбрать
TL-SM311LS
Оптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LS
11 224
1 Выбрать
MC112CS
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS
11 490
1 Выбрать
MC111CS
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS
12 190
1 Выбрать
Показывать по: Товары 1-12 из 19