Неверный информационный блок

0 Уже в корзине: 0
00:52:09 - 27.05.2019
Валюта: (KZT)
  • (KZT)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • Br (BYR)

Медиаконвертеры и модули

08:38:30 - 20.05.2019
00:52:09 - 27.05.2019
Сортировать по:
  • названию
  • новизне
  • просмотрам
  • рейтингу
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 19
08:38:31 - 20.05.2019
Количество
Мин.п.
Наличие и цена
Артикул
Наименование
SFP 2630
Оптический транссивер GbE SFP 2630 <Multi-Mode, Dual Fiber 850nm, 550m, LC, DDM>
7 308
1 Выбрать
MC220L
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC220L
8 301
1 Выбрать
TL-SM321B
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B
10 337
1 Выбрать
TL-SM311LM
Оптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM
10 429
1 Выбрать
MC100CM
Оптический медиаконвертер Tp-Link MC100CM
10 910
1 Выбрать
TL-SM311LS
Оптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LS
11 460
1 Выбрать
MC112CS
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
12 988
1 Выбрать
MC200CM
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC200CM
17 572
1 Выбрать
TL-SM321A
Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321A
18 172
1 Выбрать
MC210CS
Оптический медиаконвертер GbE Tp-Link MC210CS
18 971
1 Выбрать
ONV1110S-SCX-O
Оптический медиаконвертер WDM ONV1110S-SCX-O комплект <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Converter, Full-duplex, 1310/1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable>
32 879
1 Выбрать
SFP 2632
Оптический транссивер GbE SFP 2632 <Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC>
7 033
1 Выбрать
Показывать по: Товары 1-12 из 19